Die folgende Tabelle zeigt eine Übersicht unserer Kunden und die für den jeweiligen Kunden ausgeführten Arbeiten.

Firma Ansprechpartner Arbeiten Homepage
Augenschule Eyeland Caroline Ebert Business-Portrait www.augenschule-eyeland.de
ENROTEC Holding GmbH & Co. KG   Außenaufnahmen Industrieanlagen www.enrotec.de
Loverli Renate Stey Produkte für Katalog und Printmedien www.loverli.de
Spielmann Immobilien Walter Spielmann Firmenportrait und Business-Shooting www.immobilien-spielmann.de
Künstlerin Monika Osl Business-Fotos sowie Ablichtung der Malerei für Kataloge und Printmedien www.monika-osl.de
Schmuckdesignerin Hilde Heimerl Produktfotos für Online-Shop und Printmedien www.hilde-heimerl.de
EFT-Therapeutin Christine Riedl Business-Fotos www.eft-riedl.de
Different Solutions GmbH Martin Henke Business-Fotos www.different-solutions.com
Edelstahl Hausberger GmbH Frau Hausberger Produktfotos für Online-Shop und Printmedien www.edelstahl-hausberger.de
Nähmaschinen Schmieder Andrea Schmieder Business-Fotos für Internet-Auftritt, Flyer u. Jubiläumsdrucke, Produktfotos www.naehmaschinen-schmieder.de
Puppentheater Wunderlich Gudrun Wunderlich Business-Fotos für Werbung und Internetauftritt www.puppentheater-wunderlich.de
Hexe Bibiana Anja Franz Business-Fotos für Flyer und Visitenkarten www.hexe-bibiana.de
Margit Franz Kosmetik Margit Franz Business- und Produktfotos für Internetauftritt und Printmedien www.margit-franz.de
Grafiker Manuel Werkstetter Business-Fotos www.mpw-design.de
Gyn-Zentrum Mühldorf   Mitarbeiter-Portraits für Internetauftritt und Printmedien www.gynzentrum-muehldorf.de
Golfclub Schloss Guttenburg e.V.   Einweihung des neuen Club-Hauses www.golfclub-guttenburg.de
HORN Klima- und Kältetechnik Alexander Horn Business-Fotos www.horn-klima.de
Modepark Röther Mühldorf   Kinder-Shooting http://www.modepark.de
NETZSCH Pumpen & Systeme GmbH   Dokumentation des 60 jährigen Firmenjubiläums http://www.netzsch-pumpen.de/